Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 2 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
3
4
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 4 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
5
U16 Hallenturnier SC Feucht 09:00
U16 Hallenturnier SC Feucht
Jan 5 um 09:00 – 13:00
Zeidlerhalle FeuchtTeilenFacebookTwitterWhatsApp
U17 Hallenturnier SC Feucht 14:00
U17 Hallenturnier SC Feucht
Jan 5 um 14:00 – 19:30
Zeidlerhalle FeuchtTeilenFacebookTwitterWhatsApp
6
7
8
9
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 9 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
10
11
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 11 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
12
14
15
16
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 16 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
17
18
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 18 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
19
21
U13 – Turnier 10 Jahre TSG Roth 10:00
U13 – Turnier 10 Jahre TSG Roth
Jan 21 um 10:00 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U13 HKM Zwischenrunde 14:30
U13 HKM Zwischenrunde
Jan 21 um 14:30 – 17:15
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
22
23
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 23 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
24
25
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 25 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
26
27
U13 HKM Finale
U13 HKM Finale
Jan 27 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U17 – Vorbereitungsspiel (H) JFG Wendelstein 13:00
U17 – Vorbereitungsspiel (H) JFG Wendelstein
Jan 27 um 13:00 – 14:45
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
28
U17 HKM Finale
U17 HKM Finale
Jan 28 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
29
30
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 30 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
31
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 2 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
3
4
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 4 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
5
U16 Hallenturnier SC Feucht 09:00
U16 Hallenturnier SC Feucht
Jan 5 um 09:00 – 13:00
Zeidlerhalle FeuchtTeilenFacebookTwitterWhatsApp
U17 Hallenturnier SC Feucht 14:00
U17 Hallenturnier SC Feucht
Jan 5 um 14:00 – 19:30
Zeidlerhalle FeuchtTeilenFacebookTwitterWhatsApp
6
7
8
9
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 9 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
10
11
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 11 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
12
14
15
16
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 16 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
17
18
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 18 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
19
21
U13 – Turnier 10 Jahre TSG Roth 10:00
U13 – Turnier 10 Jahre TSG Roth
Jan 21 um 10:00 – 16:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U13 HKM Zwischenrunde 14:30
U13 HKM Zwischenrunde
Jan 21 um 14:30 – 17:15
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
22
23
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 23 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
24
25
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 25 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
26
27
U13 HKM Finale
U13 HKM Finale
Jan 27 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U17 – Vorbereitungsspiel (H) JFG Wendelstein 13:00
U17 – Vorbereitungsspiel (H) JFG Wendelstein
Jan 27 um 13:00 – 14:45
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
28
U17 HKM Finale
U17 HKM Finale
Jan 28 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
29
30
Training 17:00
Training @ Sportplatz hinter Wilhelm-Baum-Halle
Jan 30 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
31