Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Dingolfing U16 (2004)
Dingolfing U16 (2004)
Jan 2 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 2 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 2 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
3
Geb. Jannek
Geb. Jannek
Jan 3 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
4
5
Quelle U17
Quelle U17
Jan 5 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
6
7
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 7 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 7 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
8
9
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 9 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 9 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
10
11
Geb Dennis
Geb Dennis
Jan 11 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
12
U15 – Husqvarna – Hallen Cup 2020 (Erlangen) 14:00
U15 – Husqvarna – Hallen Cup 2020 (Erlangen) @ Emmy-Noether-Sporthalle
Jan 12 um 14:00 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
13
14
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 14 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 14 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
15
16
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 16 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 16 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
17
18
Geb. Luca
Geb. Luca
Jan 18 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
19
20
21
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 21 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 21 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
22
23
Geb. Daniel K.
Geb. Daniel K.
Jan 23 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 23 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 23 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
24
25
U15 – Endrunde – Hallenkreismeisterschaft 15:00
U15 – Endrunde – Hallenkreismeisterschaft @ 91613 Marktbergel
Jan 25 um 15:00 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
26
27
28
Geb. Albin
Geb. Albin
Jan 28 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 28 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 28 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
29
30
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 30 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 30 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
31
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Dingolfing U16 (2004)
Dingolfing U16 (2004)
Jan 2 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 2 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 2 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
3
Geb. Jannek
Geb. Jannek
Jan 3 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
4
5
Quelle U17
Quelle U17
Jan 5 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
6
7
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 7 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 7 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
8
9
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 9 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 9 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
10
11
Geb Dennis
Geb Dennis
Jan 11 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
12
U15 – Husqvarna – Hallen Cup 2020 (Erlangen) 14:00
U15 – Husqvarna – Hallen Cup 2020 (Erlangen) @ Emmy-Noether-Sporthalle
Jan 12 um 14:00 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
13
14
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 14 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 14 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
15
16
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 16 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 16 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
17
18
Geb. Luca
Geb. Luca
Jan 18 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
19
20
21
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 21 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 21 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
22
23
Geb. Daniel K.
Geb. Daniel K.
Jan 23 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 23 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 23 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
24
25
U15 – Endrunde – Hallenkreismeisterschaft 15:00
U15 – Endrunde – Hallenkreismeisterschaft @ 91613 Marktbergel
Jan 25 um 15:00 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
26
27
28
Geb. Albin
Geb. Albin
Jan 28 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 28 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 28 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
29
30
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 30 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 30 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
31