Suche
Suche Menü
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
U13/2 Training 17:00
U13/2 Training
Jan 1 um 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
2
Dingolfing U16 (2004)
Dingolfing U16 (2004)
Jan 2 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 2 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 2 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
3
Geb. Jannek
Geb. Jannek
Jan 3 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U13/2 Training 16:00
U13/2 Training
Jan 3 um 16:00 – 17:30
Treffpunkt um 15.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
4
5
Quelle U17
Quelle U17
Jan 5 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
6
U13/2 Training 17:00
U13/2 Training
Jan 6 um 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
7
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 7 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 7 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
8
U13/2 Training 17:00
U13/2 Training
Jan 8 um 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
9
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 9 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 9 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
10
U13/2 Training 16:00
U13/2 Training
Jan 10 um 16:00 – 17:30
Treffpunkt um 15.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
11
Geb Dennis
Geb Dennis
Jan 11 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
12
U15 – Husqvarna – Hallen Cup 2020 (Erlangen) 14:00
U15 – Husqvarna – Hallen Cup 2020 (Erlangen) @ Emmy-Noether-Sporthalle
Jan 12 um 14:00 – 18:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
13
U13/2 Training 17:00
U13/2 Training
Jan 13 um 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
14
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 14 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 14 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
15
U13/2 Training 17:00
U13/2 Training
Jan 15 um 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
16
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 16 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 16 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
17
U13/2 Training 16:00
U13/2 Training
Jan 17 um 16:00 – 17:30
Treffpunkt um 15.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
18
Geb. Luca
Geb. Luca
Jan 18 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
19
20
U13/2 Training 17:00
U13/2 Training
Jan 20 um 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
21
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 21 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 21 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
22
U13/2 Training 17:00
U13/2 Training
Jan 22 um 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
23
Geb. Daniel K.
Geb. Daniel K.
Jan 23 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 23 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 23 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
24
U13/2 Training 16:00
U13/2 Training
Jan 24 um 16:00 – 17:30
Treffpunkt um 15.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
25
U15 – Endrunde – Hallenkreismeisterschaft 15:00
U15 – Endrunde – Hallenkreismeisterschaft @ 91613 Marktbergel
Jan 25 um 15:00 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
26
27
U13/2 Training 17:00
U13/2 Training
Jan 27 um 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
28
Geb. Albin
Geb. Albin
Jan 28 ganztägig
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 17:00
U14 – Training @ Wilhelm-Baum-Halle Feucht
Jan 28 um 17:00 – 18:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U15 – Training 19:00
U15 – Training @ Sporthalle der Staatlichen Realschule
Jan 28 um 19:00 – 20:30
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
29
U13/2 Training 17:00
U13/2 Training
Jan 29 um 17:00 – 18:30
Treffpunkt um 16.45 in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp
30
U15 – Training 17:30
U15 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 30 um 17:30 – 19:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
U14 – Training 18:30
U14 – Training @ Kickfabrik Lauf a.d. Pegnitz
Jan 30 um 18:30 – 20:00
 TeilenFacebookTwitterWhatsApp
31
U13/2 Training 16:00
U13/2 Training
Jan 31 um 16:00 – 17:30
Treffpunkt um 15.45 Uhr in der KabineTeilenFacebookTwitterWhatsApp